Сайт на реконструкции! Некоторые разделы могут быть недоступны!

Количество поданных заявлений на 21.07.2014 (13:00)

Специальность Бюджетных  мест Подано заявлений
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

25

28
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 25 25
Экономика и бухгалтерский учет 25 29
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 25 34
Профессия парикмахер 25 25
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 25 25

 

 

 

Список абитуриентов, подавших заявление на 24.07.2014 (13:00)

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Примечание

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Кочешков Евгений Юрьевич
Курушин Денис Евгеньевич
Кшуев Андрей Михайлович
Попов Антон Вадимович
Серединов Михаил Анатольевич
Данилов Анатолий Геннадьевич
Афонькин Герман Владимирович
Пронин Александр Алексеевич
Пещеров Ян Андреевич
Комаров Владимир Витальевич
Шибанов Андрей Александрович
Карякин Кирилл Сергеевич
Киселев Кирилл Александрович
Подпригорчук Даниил Антонович
Кузнецов Иван Иванович
Мальков Илья Юрьевич
Стефашин Артем Александрович
Улитин Алексей Александрович
Чечеткин Павел Дмитриевич
Шевелев Владимир Игоревич
Фролов Никита Сергеевич
Фалалеев Сергей Сергеевич
Вальчак Илья Витальевич
Волков Никита Сергеевич
Савин Георгий Сергеевич
Цуркану Нику
Ершов Евгений Сергеевич
Хмыров Алексей Сергеевич
 

 

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Примечание

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Макаров Иван Сергеевич
Ванин Егор Николаевич
Игнатьев Андрей Евгеньевич
Морозов Андрей Геннадьевич
Сурогин Игорь Андреевич
Ковалев Алексей Александрович
Макаров Роман Сергеевич
Фурсов Даниил Николаевич
Бобков Дмитрий Анатотльевич
Гапиенко Артем Александрович
Гутенков Владислав Дмитриевич
Камушкин Андрей Андреевич
Венедиктов Роман Сергеевич
Петросян Герасим Самвелович
Жуков Алексей Андреевич
Денисов Вадим Владимирович
Николаев Николай Андрианович
Владимиров Данила Александрович
Шариков Максим Алексеевич
Горелов Сергей Ильич
Теленков Дмитрий Геннадьевич
Удальцов Николай Сергеевич
Базылев Евгений Сергеевич
Кот Виталий Викторович
Орлов Александр Алексеевич
 

 

 

Экономика и бухгалтерский учет

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Примечание

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Гнеушева Арина Юрьевна
Еналеева Екатерина Александровна
Мигутина Мария Игоревна
Морозова Анастасия Сергеевна
Осипов Андрей Георгиевич
Шипанова Анастасия Алексеевна
Монахова Ксения Дмитриевна
Самохвалова Татьяна Александровна
Садовникова Алина Юрьевна
Клюкина Камила Рустамовна
Никулча Мария Витальевна
Волков Максим Юрьевич
Мельникова Анастасия Дмитриевна
Погребицкая Дарья Владимировна
Ананьевская Анастасия Михайловна 
Егасова Виктория Янисовна
Андронова Тамара Павловна
Метелёва Елена Сергеевна
Миронов Павел Сергеевич
Царькова Мария Сергеевна
Саломатова Екатерина Сергеевна
Сутормина Анастасия Тимуровна
Свирина Екатерина Сергеевна
Гришко Диана Николаевна 
Кускова Анастасия Дмитриевна
Грачев Максим Алексеевич
Родионова Кристина Александровна
Дугинова Анастасия Алексеевна
Баранова Ангелина Олеговна
 

 

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Примечание

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Афанасьев Дмитрий Олегович
Бармин Михаил Сергеевич
Морозова Екатерина  Ивановна
Шопырев Евгений Сергеевич
Глазков Сергей Владимирович
Николаев Вячеслав Михайлович
Иванов Сергей Сергеевич
Ковальчук Антон Александрович
Стрельцов Сергей Александрович
Карев Кирилл Валерьевич
Новокрещенова Ирина Александровна
Дубцов Кирилл Николаевич
Галкин Алексей Алексеевич
Баранов Андрей Валерьевич
Абрамов Алексей Алексеевич
Тупицын Игорь Андреевич
Алексеев Артем Юрьевич
Евсиков Артем Алексеевич
Кузнецов Вадим Игоревич 
Сидорочкин Сергей Дмитриевич
Киселев Виталий Борисович
Кузьмина Ольга Олеговна
Плюшко Андрей Владимирович
Чередов Егор Алексеевич
Грудков Михаил Николаевич
Гусейнов Сафаил Ганбар оглы
Панков Максим Евгеньевич 
Погуляй Никита Александрович
Тарасьян Артем Семенович
Комиссаров Сергей Олегович
Попов Руслан Игоревич
Тимошин Сергей Александрович
Долгий Егор Сергеевич
Кривенков Михаил Алексеевич
 

 

 

Профессия парикмахер

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Примечание

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Абрамкина Виктория Вадимовна
Алискендерова Фариде Киньязовна
Багрова Екатерина Вадимовна
Быкова Алина Алексеевна
Васильева Ксения Анатольевна
Вшивятова Анастасия Алексеевна
Гостева Екатерина Станиславовна
Ефанова Карина Алексеевна
Ковалева Александра Игоревна
Кононова Ольга Павловна
Костылева Наталья Андреевна
Куликова Дарья Юрьевна
Курятникова Елена Сергеевна
Маслова Александра Сергеевна
Митина Виктория Романовна
Недельская Ирина Сергеевна
Новикова Анна Алексеевна
Орлеанская Алёна Игоревна
Разаренкова Виктория Евгеньевна
Семенова Ольга Александровна
Стулова Светлана Николаевна
Толокнова Юлия Евгеньевна
Трофимова Дарья Александровна
Шахова Екатерина Олеговна
Шеховцева Екатерина Александровна
 

 

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Примечание

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Овчинников Максим Вячеславович
Белов Матвей Андреевич
Береза Виктор Игоревич
Бессонов Артём Викторович
Буртаев Максим Вадимович
Васильев Дмитрий Павлович
Владимиров Максим Александрович
Гаджиев Илья Валерьевич
Гладких Михаил Николаевич
Гнатюк Павел Сергеевич
Гринник Игорь Владимирович
Дроздов Михаил Витальевич
Жулин Семён Игоревич
Зорин Данила Максимович
Клюев Юрий Михайлович
Козлов Семен Сергеевич
Коновалов Денис Анатольевич
Крюков Александр Александрович
Самохвалов Александр Владимирович
Тарасов Константин Сергеевич
Ульянов Владимир Витальевич
Фетисов Дмитрий Сергеевич
Филатов Андрей Павлович
Самсонов Дмитрий Михайлович
Кузьмин Иван Вадимович
 

Студенческая газета "Жизнь техникума"

Газета "Жизнь техникума" за 2013 год

Январь 2014 скачать

Февраль 2014 скачать

Март 2014 скачать

Апрель 2014 скачать

Май-июнь 2014 скачать

 

Достижения наших студентов

 

Результаты второго Национального Чемпионата WorldSkills Russia в Казани

IV областная научно-практическая конференция "Мир Инноваций"

Областной фотоконкурс  в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического  творчества   «Юные таланты Московии»

Фестиваль эстрадной песни городского поселения Клин «Седьмой лепесток»

Первый Открытый чемпионат Московской области WorldskillsRussia

Симоненков Валерий, студент ТОР-01, получил диплом III степени на областной олимпиаде по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автоматического транспорта»  в ГБОУ СПО «Московский Областной Государственный Автомобильно-дорожный Колледж»!

Никифорова Анастасия, студентка БУХ-34, получила диплом II степени в конференции на тему «История математики» в ГБОУ СПО «Истринский Профессиональный Колледж»!

Представитель Клинского промышленно-экономического техникума занял 1 место на втором отборочном туре к Первому Открытому чемпионату Московской области World Skills Russia по компетенции «Автомобильные технологии»

Студенты Клинского промышленно-экономического техникума стали победителями в 3-х номинациях в г.Дмитров на 2-ом ОТКРЫТОМ КОМАНДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

Первое место в конкурсе "Молодецкие забавы-2014"

Выпускник техникума 2012 года Дудушкин Иван занял I место в олимпиаде МО в рамках Worldskills Russia по компетенции "Покраска автомобиля"

Студент нашего техникума Шалыго Станислав занял II место в олимпиаде МО в рамках Worldskills Russia по компетенции "Кузовной ремонт" 

Выпускник техникума 2012 года Гончаров Михаил занял II место в олимпиаде МО в рамках Worldskills Russia по компетенции "автомеханик"